Видеорегистраторы / Блог/Энергия г. Находка.

Итого: 0 руб.

Видеорегистраторы

видеонаблюдение для дома – виды и характеристики

На сегодняшний день на отечественном рынке представлен широкий ассортимент качественных видеорегистраторов, все они отличаются своими базовыми характеристиками и ценой. Все камеры видеонаблюдения для дома делятся на следующие 2 основных вида:

  • проводные,
  • беспроводные. 

Видеорегистратор для дома проводного типа лучше всего подходит для больших домов. Однако монтаж подобных систем довольно сложен и требует прокладки проводов. Однако несомненным преимуществом проводных видеорегистроторов является возможность установить камеры во всех комнатах. В свою очередь беспроводные видеокамеры для комнаты отличаются небольшой стоимостью и простотой монтажа. Они компактны, и их легко переносить и устанавливать с одного места в другой. Среди большого ассортимента видеорегистраторов проводного типа, в первую очередь свое внимание стоит обратить на систему AHD видеонаблюдения на 16 камер под ключ для частного дома. Эта полноценная охрана характеризуется сбалансированной стоимостью и отменной надежностью. Купить видеонаблюдение для дома вы при желании сможете в любое удобное для вас время, посетив интернет-магазин ИКО.

Система AHD видеонаблюдения на 16 камер отличается беспрецедентной надежностью и передовыми техническими характеристиками. В первую очередь, рассматривая преимущества данной камеры, стоит остановиться на следующих ее особенностях:

  • Осуществление видеонаблюдения в высоком разрешении.
  • Возможность осуществлять наблюдение, как за внутренними помещениями, так и за окружающей дом территорией.
  • Возможность осуществлять наблюдение через интернет.
  • Возможность осуществлять подключение к системе через переносные электронно-вычислительные устройства (смартфон, ноутбук, интернет).

Наша компания предлагает услуги по монтажу систем видеонаблюдения любой сложности по конкурентоспособной цене и в максимально сжатые сроки.