Установка видеонаблюдения / Блог/Энергия г. Находка.

Итого: 0 руб.

Установка видеонаблюдения

Установка систем видеонаблюдения с современным программным обеспечением

В нашей стране установка систем видеонаблюдения с современным программным обеспечением требует грамотного соблюдения всех процедур. Подобные электромонтажные работы осуществлять должны исключительно только высокопрофессиональные специалисты.

Среди программных комплексов особое распространение получила Кодос-Видеосеть. Это программное обеспечение, с помощью которого вы можете осуществить простое видеонаблюдение в режиме 24 часа – 7 раз в неделю. Поддерживает до 4 камер в сети (для IP-камер есть программа Globoss, которая позволить подключить в сеть около двенадцати камер), это могут как аналоговые, так и веб-камеры, работает с разными производителями. При этом владеет стандартным набором функций: время начала записи можно настроить, подключаются детекторы движения и детекторы звука и тому подобное.

Abel Cam – программа, которая позволяет работать с веб-камерами, также может служить веб-сервером, поддерживает PHP, proxy, Ajax и другое. Может работать в спящем режиме и начинать съемку. Когда в поле зрения камеры произойдет движение. 

GOTCHA Multicam – простая бесплатная программа, что позволяет объединить до шестнадцати камер в одну систему, настраиваемая под нужды пользователя (по крайней мере, такие параметры, как приведение камер в активность, или поднятие тревоги), просмотр записанного видео можно производить с помощью интегрированного в программу плеера, формат записного видео mv2.

Важно отметить, что выше перечисленные программы рассчитаны на ОС Windows, это важно учесть при выборе программного обеспечения для видеонаблюдения. Электромонтажные работы компания «Энергия» осуществляет точно в срок и по демократичной тарифной сетке.