Современные программыне комплексы видеонаблюдения / Блог/Энергия г. Находка.

Итого: 0 руб.

Современные программыне комплексы видеонаблюдения

SmartIP – современные программыне комплексы видеонаблюдения

В наши дни особенно востребованы электромонтажные работы по установке систем видеонаблюдения. Их осуществления значительно облегчают такие программные комплексы как Smart IP.

Стоит отметить, что данное программное обеспечение российского производства, в бесплатной версии есть некоторые ограничения, но, если вы делаете систему для своей дачи, квартиры или частного дома, то ее можно использовать без особых проблем. Конечно, вы не сможете управлять больше, чем шестнадцатью камерами, размер архива записанного видео тоже ограничен одним терабайтом,  и сервер у вас может быть только один, но количество пользователей не ограничено ничем, и все остальные функции, которые есть в платной версии, есть и тут. Кроме того, вы сможете искать в архиве по разным параметрам, например, по цвету или по размеру, также, по движениях камеры и скорости этого движения, можно настроить поиск на появление/исчезновение разных объектов и тому подобное, можно искать не по всему архиву, а только в какой-то конкретной области.

Бесплатные программы

Стоит отметить, что использование платного софта, в принципе, может быть неоправданно, если вы сделали систему для дома/дачи/квартиры, так как широкий функционал, за который вы платили, вами, скорей всего, не будет использоваться. Сейчас мы рассмотрим разного рода бесплатные программы, среди которых вы, возможно, найдете ту, что нужно.Связанные с установкой систем видеонаблюдения управляемых данным программным комплексом электромонтажные работы компания «Энергия» выполняет быстро и сравнительно недорого.